Hauptsitz

ILFA Industrieelektronik und
Leiterplattenfertigung aller Art GmbH
Lohweg 3
30559 Hannover
Deutschland
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-0
Fax.: +49 (0)511 95 95 5-42
info@ilfa.de

CAD
cad@ilfa.de

CAM
cam@ilfa.de

Vertrieb
vertrieb@ilfa.de

Vertrieb:


KeyAccount Luft- und Raumfahrt:
Christian Georg Behrendt

Innendienst:
Deutschland Postleitzahl:
0****
1****
98*** - 99***
Frau Gundula Terelak
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-48
Fax.: +49 (0)511 95 95 5-63
E-Mail: g.terelak@ilfa.de          

Deutschland Postleitzahl:
2****
30***-33***
37***-39***
48***-49***
Frau Andrea Wolf
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-94
Fax.: +49 (0)511 95 95 5-63
E-Mail: a.wolf@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
34***-36***
40***-47***
5****
Länder:
Polen
Herr Martin Malik
Tel. +49-(0)511-95955-3022
Fax: +49-(0)511-95955-42
E-Mail: m.malik@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
6****
7****
Frau Nadine Welke
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-25
Fax.: +49 (0)511 95 95 5-63
E-Mail: n.welke@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
8****
Länder:
Österreich
Schweiz
Herr Steven Reinemund
Tel. +49-(0)511-95955-86
Fax: +49-(0)511-95955-42
E-Mail: s.reinemund@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
90***-97****
Länder:
Israel
Indien
Frau Noaa Mechler
Tel. +49-(0)511-95955-96
Fax: +49-(0)511-95955-42
E-Mail: n.mechler@ilfa.de

Länder:
Benelux
Skandinavien
Türkei
Herr Serdar Gözen
Tel. +49-(0)511-95955-3013
Fax: +49-(0)511-95955-42
E-Mail: s.goezen@ilfa.de

 

 

 

Außendienst:
Gebietsverkaufsleiter Nord/Ost
Herr Robert Loboja
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-3029
Mobil: +49 (0)177 759 55 21
E-Mail: r.loboja@ilfa.de

Gebietsverkaufsleiterin Nordrheinwestfalen
Benelux und Frankreich
Frau Tamara Wijnen
Mobil: +31 (0)6159 500 54
E-Mail: t.wijnen@ilfa.de

Gebietsverkaufsleiter Süd/Österreich
Herr Heiko Schmidt
Mobil: +49-(0)151-57 92 62 55
E-Mail: he.schmidt@ilfa.de

Director Business Development
Area Israel & Indien
Frau Noaa Mechler
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-96
Mobil: +49 (0)160 9212 85 11
E-Mail: n.mechler@ilfa.de